lot # 37060 - danzig

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Danzig: 1920/1939, sauber gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Blankoblättern, durchgehend gut besetz
1920/1939, sauber gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Blankoblättern, durchgehend gut besetzt ab den Germania-Aufdruckwerten, Inflation, Sondermarken, Blocks, Dienst, Porto sowie Port Gdansk, teils auch spezialisiert incl. besseren Werten; etliche Ausgaben auch geprüft bzw. mit Kurzbefund. So nicht häufig angeboten, schöne Gelegenheit!