lot # 36854 - deutsches reich - stempel
Deutsches Reich - Stempel: 1900 ab ca., reichhaltige Stempel-Partie mit ca.300 Marken, dabei nachver
1900 ab ca., reichhaltige Stempel-Partie mit ca.300 Marken, dabei nachverwendete Württemberg-Stempel auf Germania, Innendienststempel, Fächerstempel, Paketstempel vieler verschiedener Orte usw., dazu Dienstmarken von Württemberg, u.a. gestempelter 20er-Block MiNr.179 (geprüft Infla, Mi.640.-€+) usw., dazu einige Marken und Briefstücke nach 1945. Fundus für Spezialisten!