lot # 36788 - Deutsches Reich - Dienstmarken

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - Dienstmarken: 1903/1944, überkomplette gestempelte Sammlung der Dienstmarken auf S
1903/1944, überkomplette gestempelte Sammlung der Dienstmarken auf Steckbuchseiten, dabei einige Unterarten wie Farben und Wasserzeichentypen wie z.B. 60 Y mit Kurzbefund, 95 Y mit Befund, 126 Y und 135 y je gepr., Mi€ ca. 4.000,- (ungeprüfte Marken nicht berücksichtigt!)