lot # 36645 - Deutsches Reich - Inflation
Deutsches Reich - Inflation: 1922-1923, Zusammenstellung mit über 450 verschiedenen postfrischen Ein
1922-1923, Zusammenstellung mit über 450 verschiedenen postfrischen Einheiten, dabei Viererblöcke viele Ecken und Oberrändern, HAN, Plattennummern, ungezähne, deutliche Farbunterschiede, OPD Drucke, Platte / Walze und andere Besonderheiten, vieles signiert, immenser Katalogwert, von uns vorsichtig bewertet, bitte genau ansehen.