lot # 36429 - Deutsches Reich

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich: 1872/1945, gestempelte und postfrisch/ungebrauchte Sammlung in zwei Safe-dual-Falzl
1872/1945, gestempelte und postfrisch/ungebrauchte Sammlung in zwei Safe-dual-Falzlos-Vordruckalben, etwas unterschiedliche Erhaltung und nur vereinzelt einiges zurückhaltend bewertet, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett incl. den Dienstmarken. Nette Gelegenheit!