lot # 36151 - Baden - Marken und Briefe
Baden - Marken und Briefe: 1851-1868, gestempelte in den Hauptnummern überkomplette Sammlung mit vie
1851-1868, gestempelte in den Hauptnummern überkomplette Sammlung mit vielen geprüften und signierten Exemplaren, zusätzlich Farben und Besonderheiten, teils etwas unterschiedliche Erhaltung.