lot # 27388 - Ansichtskarten: Bayern
Ansichtskarten: Bayern: AUGSBURG LANDKREIS (alte PLZ 890 und 893), sehr schöne Zusammenstellung mit
AUGSBURG LANDKREIS (alte PLZ 890 und 893), sehr schöne Zusammenstellung mit 22 historischen Ansichtskarten überwiegend Lithographien, Gastronomie, Brauereien und dekorative Ansichten auch von kleineren Ortschaften.