lot # 27236 - Ansichtskarten: Alle Welt
Ansichtskarten: Alle Welt: FRANKREICH & MONACO, komplette Serie "La Cote D´Azur" mit 24 prachtvollen
FRANKREICH & MONACO, komplette Serie "La Cote D´Azur" mit 24 prachtvollen kolorierten Künstlerlithographen von Manuel Wieland mit original Umschlag, alle ungebraucht und in sehr guter Erhaltung, der Umschlag ist schon etwas beschädigt.