lot # 26394 - Ansichtskarten: Alle Welt
Ansichtskarten: Alle Welt: PALÄSTINA / ISRAEL, drei dekorative Lithographien Jerusalem und See Genez
PALÄSTINA / ISRAEL, drei dekorative Lithographien Jerusalem und See Genezareth, alle drei postalisch gelaufen davon zwei mit Germaina Marke Deutsche Post in der Türkei 1902 in sehr guter Bedarfserhaltung und eine Karte mit türkischer Entwertung 1899 mit kleinen Eckknicken und Gebrauchsspuren.