lot # 25086 - bizone
Bizone: 1945, Deutscher Druck 20 Pf preussischblau, unten UNGEZÄHNTES Unterrandstück von Feld 96, en
1945, Deutscher Druck 20 Pf preussischblau, unten UNGEZÄHNTES Unterrandstück von Feld 96, entwertet in "HELMSTEDT", gestempelte Exemplare dieser Abart sind ausgesprochen selten, tiefst signiert A.Schlegel BPP sowie Befund Hettler BPP mit den üblichen angeblichen Einschränkungen, (Mi€ 2.000,-)