lot # 24027 - deutsche lokalausgaben ab 1945
Deutsche Lokalausgaben ab 1945: NETSCHKAU-REICHENBACH: 1945, 8 Pfg. mit deutlichem DOPPELAUFDRUCK de
NETSCHKAU-REICHENBACH: 1945, 8 Pfg. mit deutlichem DOPPELAUFDRUCK des Blockaufdruckes in Type IIb, postfrischer Viererblock vom Unterrand, rückseitig mit den üblichen Aufdruckabklatschen, jede Marke sign. Opitz und Richter sowie Zierer BPP, dessen Attestkopie für ehemalige Einheit beiliegt, M€ 2.200,-