lot # 23420 - Dt. Besetzung II WK - Estland
Dt. Besetzung II WK - Estland: ESTLAND, 15 Kop. ungezähnt mit Unterdruck auf der Rückseite im zentri
ESTLAND, 15 Kop. ungezähnt mit Unterdruck auf der Rückseite im zentrisch gestempelten Viererblock. Eine sehr seltene Einheit und im MICHEL nicht gelistet. Schon der Preis für die gezähnte Abart läge bei 800,- €, Fotoattest Löbbering