lot # 23178 - danzig - dienstmarken
Danzig - Dienstmarken: 1922, 5 Mark mit WZ 2Y gestempelt, gepr. Infla + 6 auf 3 Mark karminrot zentr
1922, 5 Mark mit WZ 2Y gestempelt, gepr. Infla + 6 auf 3 Mark karminrot zentrisch gestempelt auf Briefstück, gepr. Kniep + 300 Mark rötlichorange sauber gestempelt, sign. und Fotobefund BPP, alle tadellos, Mi 1.020.-