lot # 21981A - Deutsches Reich - 3. Reich

Wednesday Jun 26, 2019 08:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - 3. Reich: 1933. Chicagofahrt. Ungefalteter, postfrischer Luxus-Oberrand-Satz, unsi
1933. Chicagofahrt. Ungefalteter, postfrischer Luxus-Oberrand-Satz, unsigniert. Attestkopie Schlegel BPP (2007) für ER-4er-Block-Satz.