lot # 21557 - Deutsches Reich - Germania
Deutsches Reich - Germania: 1912, 10 Pf Flugpost Rhein-Main mit Aufdruck-ABART "E.EL,P." (Komma stat
1912, 10 Pf Flugpost Rhein-Main mit Aufdruck-ABART "E.EL,P." (Komma statt Punkt) in tadelloser postfrischer Erhaltung vom Unterrand, lt. Literatur nur 30 Exemplare möglich, Fotoattest BPP, Mi 4.000.-