lot # 21105 - Deutsches Reich - Brustschild
Deutsches Reich - Brustschild: 1872, Kleiner Schild ¼ Gr. violett im 4er Streifen auf Briefstück mit
1872, Kleiner Schild ¼ Gr. violett im 4er Streifen auf Briefstück mit K2 "HERINGSDORF 4/12 74" mit jeweils zentrischem Stempeln, minimale Altersspuren und linke Marke mit leichter Aufklebefalte ansonsten Marken in guter Zähnung, Prägung und Zentrierung mit Fotoattest Sommer BPP