lot # 41979 - Bundesrepublik - Jahrbücher
Bundesrepublik - Jahrbücher: 1974/2007, Sammlung der amtlichen Jahbücher mit den postfrischen Ausgab
1974/2007, Sammlung der amtlichen Jahbücher mit den postfrischen Ausgaben 1973/1974+1978/1990; ferner die Jahrbücher mit den gestempelten Ausgaben 1991/2007 komplett. Mi. 5.125,- €