lot # 41736 - Saarland (1947/56)
Saarland (1947/56): 1948/57, Partie von Neusaarmarken postfrisch und ungebraucht sowie gestempelt au
1948/57, Partie von Neusaarmarken postfrisch und ungebraucht sowie gestempelt auf A5-Steckkarten, dabei IBASA postfrisch und gestempelt, Europarat gestempelt etc., günstiger Ausruf!