lot # 41465 - ddr
DDR: 1949/1953 (ca.), Bestand im Lindner-Binder mit etlichen besseren Marken und kompl. Sätzen u.a.
1949/1953 (ca.), Bestand im Lindner-Binder mit etlichen besseren Marken und kompl. Sätzen u.a. Akademie kompl. Satz auf Briefvorderseite und viele andere insbesondere etliche Besonderheiten etc., postfrisch, ungebraucht mit Falz und gestempelt bzw. ein paar Briefstücke, vieles davon BPP-geprüft, hoher Katalogwert!