lot # 41464 - ddr
DDR: 1949 - 1981, Sammlung in zwei Schaubek-Vordruck-Alben auf schwarzen Klemmtaschen, bis 1969 gest
1949 - 1981, Sammlung in zwei Schaubek-Vordruck-Alben auf schwarzen Klemmtaschen, bis 1969 gestempelt (es fehlen 25 Pf Virchow Köpfe II, Bl. 11 und einige Dauerserienwerte 5-Jahrplan), danach postfrisch, augenscheinlich komplett.