lot # 41391 - sowjetische zone
Sowjetische Zone: 1945/1946, meist gestempelte Zusammenstellung, dabei großformatiges Briefstück mit
1945/1946, meist gestempelte Zusammenstellung, dabei großformatiges Briefstück mit 40 Werten Meißen (Aufdrucke und Schwärzung), ferner div. Ausgaben West- und Ost-Sachsen, die vom Einlieferer bestimmt wurden (Postmeistertrennungen nicht geprüft; die zugeordneten Wasserzeichen wurden von uns nicht überprüft). Bitte besichtigen Sie dieses Los persönich und bilden sich selbst eine Meinung!