lot # 40005 - deutschland
Deutschland: 1850 - 2000, Sammlung in zehn Alben, beginnend mit Altdeutschland, meist gemischt gesam
1850 - 2000, Sammlung in zehn Alben, beginnend mit Altdeutschland, meist gemischt gesammelt, Deutsches Reich ohne Ostropa-Block, Besatzungsausgaben nach 1945, dabei auch einige Blocks, Berlin, Schwarz- und Rotaufdruck signiert, Bund über weite Strecken komplett, meist gestempelt, dazu zwei Alben mit postfrischen Zehnerblocks Bund der 90er Jahre, bitte ansehen!