lot # 37682 - nachlässe
Nachlässe: Von der Isar, sechs Kartons mit mehreren Sammlungen Nachkriegsdeutschland, dabei Bund pos
Von der Isar, sechs Kartons mit mehreren Sammlungen Nachkriegsdeutschland, dabei Bund postfrisch mindestens 1 mal komplett bis in die 90er Jahre dazu etliche gestempelte Teilsammlungen, umfangreiche Dubletten, etwas Zubehör und weiteres Material runden den Bestand ab.