lot # 365 - Dt. Besetzung II WK - Ukraine - Südukraine
Dt. Besetzung II WK - Ukraine - Südukraine: 1944, 18 Pf braun Nowo Mirgorod, ungezähnt, wie verausga
1944, 18 Pf braun Nowo Mirgorod, ungezähnt, wie verausgabt ohne Gummierung in tadelloser Erhaltung. Sehr seltene Marke und Rarität der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Auflage nur 42 Stück! Signiert "EKeiler" und neuestes Fotoattest Zirath (8/2018).