lot # 28476 - deutsche abstimmungsgebiete
Deutsche Abstimmungsgebiete: 1920, meist gestempelter und postfrischer Doublettenbestand Allenstein,
1920, meist gestempelter und postfrischer Doublettenbestand Allenstein, Marienwerder und Schleswig ohne Übermengen, dabei kpl. Ausgaben, viele Briefstücke, Marken mit Rändern, verschiedene Stempel usw., durchgehend in guter Erhaltung, hoher Katalogwert!