lot # 16021 - Sweden

Tuesday Jun 12, 2018 09:00 Europe/Berlin

1885/1886, König Oscar II. 10 Öre in zwei Farbnuancen beide in Type II sowie ein dritter Wert mit rs. blauem Posthornaufdruck (sign. Diena), postfrisch und selten! Mi. € 515,-- + (Facit 39 + 45, sek. 15.200,--)

28 (2), 38