lot # 38524 - Bundesrepublik - Ganzsachen
Bundesrepublik - Ganzsachen: 1952/1982, saubere Partie mit ungebrauchten Karten, dabei auch Spitzen
1952/1982, saubere Partie mit ungebrauchten Karten, dabei auch Spitzen wie P 46 I (etwas gebräunt), P62 tadellos, 12 verschiedene Funklotterie-Karten, die gesuchten PZP 1 und 2 (insgesamt 7 Exemplare) sowie einige komplette Serien Bildpostkarten, hier mit P 16, P 41, P 72, P 81, P86 und P138, sehr schöner Posten mit hohem Katalogwert.