lot # 38502 - Bundesrepublik - Automatenmarken
Bundesrepublik - Automatenmarken: 1981-2008, postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen V
1981-2008, postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen Varianten und Besonderheiten, dabei Teildrucke, geschlossene Transportlöcher, Blanko Streifen, Zählnummern, viele Quittungsbelege, Briefe und auch Nominale.