lot # 38487 - Bundesrepublik - Markenheftchen
Bundesrepublik - Markenheftchen: 1958/98, RIESENLAGER MARKENHEFTE von »Heuss & Ziffer« (inkl. Randle
1958/98, RIESENLAGER MARKENHEFTE von »Heuss & Ziffer« (inkl. Randleisten-Varianten, z.B. 120x 4YI RLV I, 40x 4YI RLV III) bis EXPO-Heftchen, in Mengen von zehn bis einigen hundert Stück, dabei etliche bessere z. B. 30x 13a, 110x 13d, 40x 14b, 10x 14f ..., alle Hefte einwandfrei postfrisch, insgesamt 19.893 Stück, alle sauber verpackt und bezeichnet in Tüten und Kisten, eine exakte Auflistung kann angefordert werden. (Mi. ca. € 284.000,-)