lot # 38421 - bundesrepublik deutschland
Bundesrepublik Deutschland: 1950/2000, umfangreicher postfrischer und gestempelter Sammlungs-, Lager
1950/2000, umfangreicher postfrischer und gestempelter Sammlungs-, Lager und Dubletten-Bestand in rund 120 Alben, dabei viele Einheiten, Ecken, bessere Sätze aus den 50er Jahren auch mit Freimarken.....etc, der Einlieferer ermichelte einen Katalogwert von über 130.000,- Euro.