lot # 38311 - bizone
Bizone: 1948/1952, Freimarken Bautenserie Spezialsammlung mit zahlreichen verschiedenen Zähnungsvari
1948/1952, Freimarken Bautenserie Spezialsammlung mit zahlreichen verschiedenen Zähnungsvarianten, postfrisch und gestempelt, dabei auch zahlreiche Randstücke.