lot # 38292 - Saarland (1947/56)
Saarland (1947/56): 1947, umfangreicher Posten, meist Ausgabe Saar II, zwei Lagerbücher mit Druckfeh
1947, umfangreicher Posten, meist Ausgabe Saar II, zwei Lagerbücher mit Druckfehlern, Aufdruckverschiebungen, Verzähnungen, Abklatschen bis Viererblocks, dabei auch etwas gestempelt und einige Briefstücke, enorm viel Material zum Detaillieren, vieles signiert Staedel.