lot # 38270 - Saarland und OPD Saarbrücken
Saarland und OPD Saarbrücken: 1947/1959, meist gestempelte Sammlung auf alten Borek-Vordruckblättern
1947/1959, meist gestempelte Sammlung auf alten Borek-Vordruckblättern, in den Hauptnummern ziemlich vollständig gesammelt, Hochwasser-Blockpaar postfrisch, aufgrund der Stempel-Problematik zurückhaltend bewertet, viele Stempel u.E. aber echt. Besichtigen!