lot # 38268 - Saarland und OPD Saarbrücken
Saarland und OPD Saarbrücken: 1947/1959, in den Hauptnummern bis auf das Blockpaar komplette gestemp
1947/1959, in den Hauptnummern bis auf das Blockpaar komplette gestempelte Sammlung incl. Dienstmarkensatz, teils geprüft, jedoch aufgrund der Stempelproblematik zurückhaltend bewertet. Gute Gelegenheit!