lot # 38096 - bundesrepublik und berlin

Friday Feb 23, 2018 09:00 Europe/Berlin
Feb 23, 06:00 GMT

Bundesrepublik und Berlin: 1949/2001, saubere Bund-Sammlung in 3 Bindern mit fast allen guten Anfang
1949/2001, saubere Bund-Sammlung in 3 Bindern mit fast allen guten Anfangsausgaben (Posthorn gestempelt), später nur noch postfrisch, ergänzt durch Belege, 10er-Bogen, MH's, usw., dazu BERLIN-Sammlung mit nur wenigen frühen Werten/Sätzen, ansehen!