lot # 38064 - ddr - dienstmarken
DDR - Dienstmarken: 1954-1965, überwiegend gestempelte Sammlung auf selbst gestalteten blättern, dab
1954-1965, überwiegend gestempelte Sammlung auf selbst gestalteten blättern, dabei fast nur Bedarfsstempel, Briefe und Belege, einige signierte WZ-Varianten, und etliche Besonderheiten, in dieser Art selten angeboten.