lot # 38025 - ddr
DDR: 1949/1955, Partie der Anfangsjahre mit vielen guten Ausgaben wie Dt.-Chinesische Freundschaft,
1949/1955, Partie der Anfangsjahre mit vielen guten Ausgaben wie Dt.-Chinesische Freundschaft, Marx-Blöcke usw., darunter zahlreiche Paare und Viererblöcke. Das "*"-Zeichen steht hauptsächlich für Stockflecke und weniger für Falz, ansonsten postfrisch, ansehen!