lot # 37932 - sowjetische zone
Sowjetische Zone: 1945/1949, umfangreicher Dublettenposten unter anderem mit chancenreichem Mecklenb
1945/1949, umfangreicher Dublettenposten unter anderem mit chancenreichem Mecklenburg-Vorpommern Teil, weiterhin dabei Block 4 postfrisch sowie zweimal Goetheblock gestempelt. Bei den weiteren besseren Ausgaben bitte genau besichtigen, da u. E. einiges dubios erscheint.