lot # 37921 - sowjetische zone und ddr
Sowjetische Zone und DDR: 1945/1954, alter Klemmbinder mit Steckseiten als Lagerbuch verwendet, voll
1945/1954, alter Klemmbinder mit Steckseiten als Lagerbuch verwendet, voll mit einer Vielzahl gestempelter, meist einfacher, undurchsuchter Werte (ohne Bezirkshandstempel) bis zu den frühen DDR-Ausgaben, wegen Stockflecken bitte besichtigen, eventuelle Fundgrube.