lot # 37574 - feldpostmarken
Feldpostmarken: 1940/1944, interessante Sammlung mit Feldpost-Marken, Vignetten und Besonderheiten,
1940/1944, interessante Sammlung mit Feldpost-Marken, Vignetten und Besonderheiten, dabei bessere Werte mit u.a. Mi.-Nr. 7 A postfrisch mit leichten Haftstellen (signiert Mogler BPP), 11 Ba ungebraucht (signiert Pickenpack) und Saloniki Mi.-Nr. VI und VII je mit Neugummi (signiert), dazu interessante Vignetten mit u.a. "Den Norske Legion" im Viererblock ohne Gummi, "Til Kampf For Seir!" postfrisch und reichlich Sturmjäger-Vignetten mit Probedrucken und Aufdruck-Abarten