lot # 37474 - sudetenland

Friday Feb 23, 2018 09:00 Europe/Berlin
Feb 23, 06:00 GMT

Sudetenland: 1938/1944, meist ungebrauchte ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung auf Ste
1938/1944, meist ungebrauchte ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung auf Steckseiten, vieles signiert bzw. mit Befunden und Attesten, u.a. für Asch Mi.-Nr. 5 S postfrisch, Karlsbad Nr. 55 auf Briefstück, Reichenberg Nr. 30 auf Briefstück und Rumburg Mi.-Nr. 49 I postfrisch, dazu noch kleine Sammlung Böhmen & Mähren mit u.a. Mi.-Nr. 1-20 postfrisch und auf Brief (etwas fleckig) sowie Werte von Mährisch Ostrau, meist gute Erhaltung