lot # 37464 - danzig
Danzig: 1920/1939, saubere gestempelte Sammlung auf Albenblättern, über weite Strecken komplett mit
1920/1939, saubere gestempelte Sammlung auf Albenblättern, über weite Strecken komplett mit vielen guten Ausgaben incl. Dienst, Porto und Port Gdansk, viele Stempel aus dem Verkehr, einiges geprüft, hoher Katalogwert!