lot # 37321 - Deutsche Besetzung I. WK: Deutsche Post in Polen
Deutsche Besetzung I. WK: Deutsche Post in Polen: 1914-1919, Zusammenstellung mit diversen Ausgaben,
1914-1919, Zusammenstellung mit diversen Ausgaben, dabei Sosnowice Dreierstreifen und Briefstück, Dorpat postfrische Eckränder, Zarki alle drei Serien gestempelt signiert Mikulski, Landpostmarke der 10. Armee auf Briefstück, diverse Germania Marken mit Überdruck und weiteres Material.