lot # 37294 - Deutsche Kolonien - Kiautschou
Deutsche Kolonien - Kiautschou: 1901/05, Lot von 9 Marken mit der Kaiseryacht Hohenzollern, dabei di
1901/05, Lot von 9 Marken mit der Kaiseryacht Hohenzollern, dabei die 4 Markwerte ungebraucht bzw. postfrisch, dann die 1/2 $ o.Wz. gestempelt sowie die Dollarwerte mit Wz. alle ungebraucht mit Neugummi