lot # 37047 - Deutsches Reich - Dienstmarken
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1874/1944, in den Hauptnummern komplette, gestempelte Sammlung inkl.
1874/1944, in den Hauptnummern komplette, gestempelte Sammlung inkl. Mi.-Nr. I auf großem Briefteil, alle besseren Infla-Marken sind signiert Infla Berlin bzw. Mi.-Nr. 65 auf Briefstück mit FA Oechsner BPP, dazu noch einige Farben und Wasserzeichen, fast durchgehend gute Erhaltung