lot # 36867 - Deutsches Reich - 3. Reich
Deutsches Reich - 3. Reich: 1933/1945, bis auf Block 2 nach Vordruck komplette gestempelte Sammlung
1933/1945, bis auf Block 2 nach Vordruck komplette gestempelte Sammlung mit einigen Besonderheiten wie z.B. Mi-Nr. 539y geprüft (Mi 600.-), usw., außerdem einige Feldpostmarken und über 60 Belege, darunter Mi-Nr. 909/10 SA/SS auf Brief aus den letzten Tagen des 3. Reiches (hier weisen wir auf die Erläuterungen im Michel hin), ansehen!