lot # 36635 - Deutsches Reich
Deutsches Reich: 1872/1945, nach Hauptnummern weitgehend kompletter Lagerbestand einschließlich Dien
1872/1945, nach Hauptnummern weitgehend kompletter Lagerbestand einschließlich Dienst in zwei Steckbüchern, vorwiegend ungebraucht aber auch immer wieder postfrisch dazwischen wie z.B. bei 398-401 oder 671, wenig gestempelt, teils sehr üppig gesteckt, daher bitte Vorsicht bei der Besichtigung! Günstiger Startpreis!