lot # 36624 - Deutsches Reich
Deutsches Reich: 1872/1945, fast ausschließlich gestempelte Sammlung in 2 Vordruck-Klemmbindern, ab
1872/1945, fast ausschließlich gestempelte Sammlung in 2 Vordruck-Klemmbindern, ab den Brustschilden mit besseren ungebrauchten Werten, u. a. Mi. Nr. 27a mit BPP-Fotoattest "einwandfrei" usw., 3. Reich mit vielen kompletten Ausgaben, besseren Werten, schöner Grundstock.