lot # 36623 - Deutsches Reich
Deutsches Reich: 1871-1923, gestempelte Teilsammlung auf altem Vordruck, einige nette Brustschilder,
1871-1923, gestempelte Teilsammlung auf altem Vordruck, einige nette Brustschilder, deutliche Farbunterschiede, diverse Typen, Infla ungeprüft, guter Grundstock.