lot # 36620 - Deutsches Reich
Deutsches Reich: 1870/1945, Steckalbum mit gestempelter Sammlung "Deutsches Reich und Dienstmarken".
1870/1945, Steckalbum mit gestempelter Sammlung "Deutsches Reich und Dienstmarken". Katalogwert laut Einlieferer über 30.000,- €, Infla aber alles ungeprüft. Bitte ansehen und rechnen.